Бренды

Бренд Creenstone (Голландия) присутствует на международном рынке моды с 1995 во главе с известным дизайнером Jetske Kooi, которая сама создает дизайн каждой модели.
Бренд более 15 лет представлен на российском рынке и уже завоевал любовь и уважение потребителя благодаря в первую очередь безупречной посадке и лекалам, специально адаптированным под фигуру российской женщины.

Специализация: женские плащи, куртки и пальто

подробнее
Reset – это голландский бренд верхней одежды, создает непревзойденные коллекции для клиентов, которые предпочитают модную одежду и идут в ногу со временем.
Одежда RESET идеально подходит для современных людей, ведущих активный образ жизни, который и определяет выбор подходящей одежды для любого случая и погоды. Дизайнеры RESET нашли идеальный баланс комфорта, изысканности и неустаревающей моды.

Специализация: женская верхняя одежда

подробнее
Фирма Anna Montana является семейным предприятием средней величины. Она была основана её владельцем господином Краутеликом в 1975 году.
Сегодня Anna Montana принадлежит к ведущим фирмам специализирующимся на производстве брюк. Женские брюки и джинсы обладают идеальной посадкой и при этом имеют очень привлекательную цену.
С момента своего основания фирма Anna Montana относится к международному рынку и имеет представителей в 30 странах мира.

Специализация: женские джинсы и брюки

подробнее
Утонченная, женственная, чувственная. Именно о создании такого стиля мечтали Жанин и Ларс Шаксены, когда впервые представили свой бренд NÜ в 1997 г в Дании.
NÜ – модный, вызывающий дизайн, выраженный в привлекательном, гламурном стиле. Сочетание шелковых, шерстяных, кожаных тканей с принтами, вышивкой ручной работы, а также необычные детали создали уникальную основу, характер NÜ.
Коллекции NÜ сегодня продаются в крупных универмагах Дании, а также в других странах: Норвегия, Швеция, Финляндия, Исландия, Германия, Австрия, Англия, Франция, Голландия, Бельгия, Италия, Испания, Греция, Швейцария, Венгрия, Канада, Америка и Австралия.

Специализация: женские коллекции комби, блузки, куртки, костюмы, пальто, плащи, пуловеры, шорты и юбки

подробнее
Товар Хеглер представлен на российском рынке с 2003 г. Фирма известна и любима российскими женщинами.
Размерный ряд российских размеров с 42 до 58.
Отшивается также коллекция больших размеров от 60.
Средняя цена вполне приемлемая. Основной состав: 95% вискоза и 5% эластан. Есть изделия из хлопка, льна, а также в малой части полиэстер.

Специализация: женский трикотаж, блузки, топы, брюки, жакеты, майки, платья, пуловеры, футболки и шорты.

подробнее
WEGA – фирма верхней одежды. Куртки, плащи, ветровки, пальто, жилетки. Разнообразные модели: молодежные и более женские. Есть МАКСИ размеры до 64 размера. Фирма существует с 1951 года. Есть большая складская программа.

Специализация: куртки, плащи, ветровки, пальто, жилетки

подробнее
Milano Italy - это мода и стиль. Это легкость и комфорт. Это современные модели, натуральные ткани (хлопок, шелк, вискоза), яркие цвета и принты.
Фирма сравнительно юная – родилась в 1996 г. Однако динамика развития очень значительная. Тот, кто купил эту блузку Milano, придет еще раз. Мы это знаем наверняка.

Специализация: женский трикотаж, блузки, платья, джемперы, туники и футболки

подробнее
Бренд River Woods основан в 1995. Коллекции River Woods выполнены в духе подлинного американского стиля в сочетании с потребностями европейского рынка. Марка продается во всех бутиках европейских столиц, соседствуя с LACOSTE, Tommy Hilfiger, Max MARA.
Это комби бренд для всей семьи, женщин, мужчин и детей.

Специализация: блузки, жакеты, костюмы, куртки, пальто, платья, пуловеры, шорты и юбки

подробнее